Неофициальный сайт школы №1 города Коммунара.WEB-газета №73.

WEB-гаzeta "Kommschoollife"
  №74   17 ноября 2014 года

Эстафета

И вновь 30 сентября на стадионе прошли соревнования среди учеников 8-11 классов школ города по прыжкам в длину с места (командно) и эстафете 8х200м. Победителями стали:
8 "А" класс, 11 класс - длина и эстафета; 10 класс - длина. Остальные классы заняли 2-ые места в прыжках и эстафете.

К сожалению, команду 9 "А" класса сняли с соревнований из-за неявки некоторых участников, а команда 9 "Б" класса была дисквалифицирована из-за неправильной замены участницы соревнований.

50 спартакиада школьников-зональные соревнования по легкой атлетике

25 сентября 10 человек из 8 "Б" класса приняли участие в соревнованиях по легкой атлетике в городе Гатчина. Соревнования проходили по видам: прыжки в длину с разбега; метание мяча; встречная эстафета 6х60 метров; бег 1000 метров.

До бега на 1 км ребята выступали достаточно ровно и были в числе передовых. Бег на 1000 метров является сложным видом, и для нашых девушек стал испытанием с которым все справились (никто не сошел с дистанции), но результаты были слишком растянутыми. В итоге наша команда заняла 2 место. Вот имена призеров: Батракова А., Волков Д., Гусаров Д., Козырев Р., Одинцова У., Середина А., Кудряшова Е., Фрунзе В., Чистяков И., Щевелёва А. ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!

Баскетбол в школе

В прошедшее воскресенье, 19 октября в ФОКе города Коммунар прошли соревнования по баскетболу среди учащихся школ города. Сборная 10-11 классов играла не так, как могла бы, и уступила сборной школы №3.

Сборная 8-9 классов также проиграла 3 школе. Наши ребята могут играть лучше, если этого захотят. Надо тренироваться, чтобы выигрывать.