5





Наши
 достижения


2014 – 2015 учебный год




 
Победители и призеры муниципальных, областных, региональных и всероссийских олимпиад и конкурсов
2014-2015 учебного года
НАЧАЛЬНАЯ ШКОЛА
Фамилия, имя ученика Класс Результаты участия в олимпиадах и конкурсах Учитель
Алексеев Вадим Победитель регионального и призер Всероссийского этапа дистанционной олимпиады по русскому языку
Соловьёва Т.А.
Горбунова София Победитель муниципального конкурса туристских фотографий и видеофильмов «Знаю я, есть края….»
Соловьёва Т.А.
Корнева Анастасия Победитель муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества
Калабухина Н.С.
Коршунова Карина Победитель муниципального конкурса туристских фотографий и видеофильмов «Знаю я, есть края….»
Калабухина Н.С.
Крупнин Матвей Победитель муниципального выставки-конкурса детского изобразительного творчества «Я рисую Петербург»
Ковтун Н.В.
Куприянова Кристина Победитель муниципального этапа конкурса в рамках Всероссийской акции «Страницы семейного альбома»
Коршунова Т.Е.
Литвинова Полина Победитель муниципального этапа художественного конкурса в рамках программы «Школьная экологическая инициатива»
Ковтун Н.В.
Малюк Анастасия Победитель Муниципального этапа ХVIII регионального конкурса экологических рисунков и плакатов «Природа-дом твой. Береги его!»
Победитель муниципального конкурса изобразительного творчества обучающихся

Ковтун Н.В.
Миусская София Победитель муниципального конкурса декоративно-прикладного творчества
Муковнина Т.Н.
Паршин Сергей Победитель муниципального смотра-конкурса «Наше прошлое и настоящее»
Победитель муниципального этапа конкурса в рамках Всероссийской акции «Страницы семейного альбома»

Коршунова Т.Е.
Шашкина Маргарита Победитель муниципального конкурса изобразительного творчества обучающихся
Победитель муниципального конкурса чтецов «Мы этой памяти верны»

Ковтун Н.В.
Боровик Л.А.
Шнейдер Татьяна Победитель муниципального конкурса изобразительного творчества обучающихся
Победитель муниципального этапа конкурса в рамках Всероссийской акции «Страницы семейного альбома»

Ковтун Н.В.
Гринько Т.С.

 
Победители и призеры муниципальных, областных, региональных и всероссийских олимпиад и конкурсов
2014-2015 учебного года
ВЫПУСКНИКИ
Фамилия, имя ученика Класс Результаты участия в олимпиадах и конкурсах Учитель
Баринова Алена Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию и изобразительному искусству
Победитель районного этапа художественного конкурса в рамках программы «Школьная экологическая инициатива»
Победитель муниципального этапа конкурса в рамках Всероссийской акции «Страницы семейного альбома»

Савельева И.В.
Ковтун Н.В.
Бузмакова Анастасия Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе, биологии, обществознанию и физике
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по изобразительному искусству
Победитель муниципального этапа Международного конкурса по иностранному языку «Британский бульдог»
Победитель муниципального этапа конкурса в рамках Всероссийской акции «Страницы семейного альбома»
Победитель районного этапа художественного конкурса в рамках программы «Школьная экологическая инициатива»

Пронина Н.В.
Майорова Е.В.
Савельева И.В.
Главатских Г.Л.
Ковтун Н.В.
Кутумов Владимир 11 Победитель муниципального этапа Международного конкурса по иностранному языку «Британский бульдог»
Главатских Г.Л.
Лелик Виктория Победитель районного этапа и призер областного этапа молодёжного конкурса «Наши права и обязанности»
Гревцова Н.А.
Мурзаева Анастасия Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
Гайворонская Н.Г.
Николайчук Сергей Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по Обществознанию
Призер муниципального этапа Международного конкурса по иностранному языку «Британский бульдог»

Савельева И.В.
Сучкова О.В.
Сибгатова Анастасия 11 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
Гайворонская Н.Г.
Томилов Антон Победитель VII научно-исследовательской конференции старшеклассников школ Гатчинского района «Ровесник-ровеснику»
Гревцова Н.А.
Ходжаева Инна 11 Победитель Областного конкурса детского творчества «Дорога и мы»
Победитель Муниципального конкурса по компьютерной графике

Ковтун Н.В.

 
Победители и призеры муниципальных, областных, региональных и всероссийских олимпиад и конкурсов
2014-2015 учебного года
ОЛИМПИАДНИКИ
Фамилия, имя ученика Класс Результаты участия в олимпиадах и конкурсах Учитель
Горюнов Егор Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе
Дипломант III Межрегиональной метапредметной конференции старшеклассников «Ефремовские чтения: Метапредметный взгляд на жизнь»

Гревцова Н.А.
Демьянова Ангелина Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
Рассоха В.С.
Емельянов Егор Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
Победитель муниципального этапа художественного конкурса в рамках программы «Школьная экологическая инициатива»

Рассоха В.С.
Ковтун Н.В.
Копейчик Никита Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
Кордочкин А.П.
Розова Маргарита 10 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по географии
Кордочкин А.П.
Смурова Татьяна 10 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике
Лобанова Л.Т.
Соловьёва Екатерина Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по изобразительному искусству
Победитель муниципального этапа конкурса в рамках Всероссийской акции «Страницы семейного альбома»

Ковтун Н.В.
Чернов Глеб 10 Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку
Победитель муниципального этапа Международного конкурса по иностранному языку «Британский бульдог»

Главатских Г.Л.

 
Победители и призеры муниципальных, областных, региональных и всероссийских конкурсов
2014-2015 учебного года
КОНКУРСАНТЫ
Фамилия, имя ученика Класс Результаты участия в олимпиадах и конкурсах Учитель
Баскакова Виктория Победитель муниципального конкурса чтецов «Этих дней не смолкнет слава…»
Чуева Т.В.
Попова Александра Победитель муниципального этапа конкурса в рамках Всероссийской акции «Страницы семейного альбома»
Чуева Т.В.
Лукина Арина Победитель муниципального этапа конкурса в рамках Всероссийской акции «Страницы семейного альбома»
Ковтун Н.В.
Вакуленко Алексей Победитель муниципального этапа конкурса в рамках Всероссийской акции «Страницы семейного альбома»
Оболенская Е.А.
Бельдиян Елизавета 10 Победитель муниципального этапа конкурса в рамках Всероссийской акции «Страницы семейного альбома»
Гревцова Н.А.
Вакуленко Виктория Победитель Муниципального этапа ХVIII регионального конкурса экологических рисунков и плакатов «Природа-дом твой. Береги его!»
Ковтун Н.В.
Лысов Александр Победитель Муниципального этапа ХVIII регионального конкурса экологических рисунков и плакатов «Природа-дом твой. Береги его!»
Ковтун Н.В.
Коган Андрей Победитель регионального молодёжный конкурс «Наши права и обязанности»
Гревцова Н.А.
Лебедева Алина Победитель Всероссийского конкурса чтецов «Живая классика»
Савина М.А.
Лукканен Игорь Победитель муниципального этапа Международного конкурса - игры по математике «Кенгуру»
Павленко Л.А.
Мальчикова Виктория Победитель Муниципального этапа ХVIII регионального конкурса экологических рисунков и плакатов «Природа-дом твой. Береги его!»
Победитель Муниципального конкурс изобразительного творчества обучающихся

Ковтун Н.В.
Носаченко Елена Победитель муниципального этапа конкурса в рамках Всероссийской акции «Страницы семейного альбома»
Победитель Муниципального конкурс изобразительного творчества обучающихся
Победитель Муниципального Художественного конкурса в рамках программы «Школьная экологическая инициатива»

Ковтун Н.В.
Петрушичева Анастасия 7 Победитель муниципального этапа конкурса в рамках Всероссийской акции «Страницы семейного альбома»
Победитель муниципального конкурса чтецов «Этих дней не смолкнет слава…»
Победитель Муниципального Художественного конкурса в рамках программы «Школьная экологическая инициатива»

Ковтун Н.В.
Гревцова Н.А.
Половинкина Екатерина Победитель Муниципального Художественного конкурса в рамках программы «Школьная экологическая инициатива»
Ковтун Н.В.
Таирова Эсмиральда Победитель Муниципального конкурс изобразительного творчества обучающихся
Ковтун Н.В.
Шевелева Анастасия Победитель муниципального этапа конкурса в рамках ХI Всероссийской акции «Спорт-альтернатива пагубным привычкам»
Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса по русскому языку «Русский медвежонок – языкознание для всех»

Гайворонская Н.Г.
Чуева Т.В.
Орлова Анастасия Победитель Муниципального конкурса по компьютерной графике
Павленко Л.А.
Потоцкая Анастасия Победитель Муниципального конкурса по компьютерной графике
Павленко Л.А.


Результаты участия в городских, муниципальных, областных и всероссийских конкурсах, спортивных мероприятиях МБОУ «Коммунарская СОШ № 1»
в 2014-2015 учебном году


Шаг в будущее из 2015 года