Школа №1 города Коммунара.О школе.Наши достижения.

Наши
 достижения

2008 – 2009 учебный год

Ватутин Александр
5б класс
Устная олимпиада по математике - 2 место по микроцентру.
Районный этап олимпиад (устная математика) - 1 место.

Виноградова Екатерина
9 класс
Школьный этап олимпиад - 1 место по русскому языку, 1 место по географии, 2 место по химии, 1 место по английскому языку, 1 место по математике.
Районный этап олимпиад - 6 место по технологии, 7 место по географии, 10 место по черчению.
Международный конкурс «Кенгуру» - оценка «Хорошо».

Горбатенко Юрий
8б класс
Всероссийский конкурс по русскому языку «Русский медвежонок» - 9 место в районе.
Устная олимпиада по математике - 3 место по микроцентру.
Всероссийский конкурс исполнительского мастерства «Тихвинский Лель» - Диплом III степени.
Международный конкурс по иностранному языку «Бульдог» - 39 место по Северо – Западному региону.

Григорьев Денис
8а класс
Школьный этап олимпиад - 1 место по физике, 2 место по математике.
Районный этап олимпиад - 4 место по математике.
Всероссийский конкурс по русскому языку «Русский медвежонок» - 2 место в районе.

Груздева Анна
11 класс
Школьный этап олимпиад - 1 место по информатике.
Городской конкурс «Наш край» - диплом I степени.
Районный конкурс компьютерных технологий - диплом III степени.
Международный конкурс «Кенгуру» - оценка «Хорошо».

Еремеева Софья
11 класс
Школьный этап олимпиад - 1 место по русскому языку, 2 место по географии, 1 место по физике, 2 место по химии, 1 место по информатике, 1 место по математике.
Городской конкурс «Наш край» - диплом I степени.
Районный этап олимпиад - 10 место по математике.
Районный конкурс компьютерных технологий - диплом III степени.
Международный конкурс «Кенгуру» - оценка «Хорошо».

Журба Алексей
11 класс
Школьный этап олимпиад - 2 место по биологии, 2 место по экологии.
Районный этап олимпиад - 5 место по экологии.

Завадский Дмитрий
10 класс

Захаренкова Наталья
8а класс
Школьный этап олимпиад - 3 место по физике, 2 место по математике.
Городской конкурс «Наш край» - Диплом I степени.
Районный конкурс проектов по химии - Диплом I степени.
Всероссийская научно-практическая конференция исследовательских работ по химии - Диплом II степени.

Исупова Елена
4б класс
Во Всероссийском конкурсе «Русский медвежонок» заняла 15 место по Северо – Западному региону.


Колесников Даниил
6б класс
Школьный этап олимпиад - 3 место по математике.
Устная олимпиада по математике - 2 место по Пригородному микроцентру.
Районный этап олимпиад (устная математика) - 1 место.

Клюев Михаил
9 класс
Школьный этап олимпиад - 1 место по английскому языку.
Всероссийский конкурс исполнительского мастерства «Тихвинский Лель» - Диплом III степени.

Лесонен Сергей
8а класс
Школьный этап олимпиад - 1 место по физике, 1 место по математике.
Районный этап олимпиад - 4 место по математике.
Всероссийский конкурс по русскому языку «Русский медвежонок» - 5 место в районе.
Международный конкурс по иностранному языку «Бульдог» - 46 место по Северо – Западному региону.

Максимова Ксения
7а класс
Районный конкурс «Народное искусство» - Диплом I степени.


Михальченко Екатерина
8а класс
Школьный этап олимпиад - 1 место по МХК.
Городской конкурс «Наш край» - Диплом I степени.
Районный этап олимпиад - 9 место по МХК.

Моклев Вячеслав
7б класс
Школьный этап олимпиад - 1 место по математике.
Устная олимпиада по математике - 3 место по Пригородному микроцентру.
Районный этап олимпиад - 3 место по математике, 1 место по устной математике.
Всероссийский конкурс по русскому языку «Русский медвежонок» - 8 место в районе.

Морев Никита
8б класс
Международный конкурс по иностранному языку «Бульдог» - 46 место по Северо – Западному региону.

Муратова Альбина
7б класс
Международный конкурс по иностранному языку «Бульдог» - 12 место по Северо – Западному региону.

Охотников Денис
11 класс
Школьный этап олимпиад - 1 место по географии.
Районный этап олимпиад - 7 место по географии.

Потоцкий Максим
6а класс
Школьный этап олимпиад - 1 место по математике.
Районный этап олимпиад - 4 место по математике.
Устная олимпиада по математике - 2 место по Пригородному микроцентру.
Районный этап олимпиад - 1 место по устной математике.

Сеферов Евгений
6б класс
Школьный этап олимпиад - 3 место по математике.
Устная олимпиада по математике - 2 место по Пригородному микроцентру.
Районный этап олимпиад - 1 место по устной математике.

Соколова Анастасия
10 класс
Районный конкурс экскурсоводов - 3 место.


Стеклов Дмитрий
               3а класс


Всероссийский конкурс по русскому языку «Русский медвежонок» - 3 место в районе

Тадевосян Тамара
9 класс
Школьный этап олимпиад - 1 место по биологии, 3 место по химии.
Районный этап олимпиад - 9 место по биологии, 10 место по технологии, 5 место по экологии.

Фетисов Максим
11 класс
Школьный этап олимпиад - 3 место по биологии.
Районный конкурс компьютерной графики «Валентинка» - Диплом III степени.

Фомин Степан
5б класс
Устная олимпиада по математике - 2 место по микроцентру.
Районный этап олимпиад - 2 место по устной матеметике.

Япрынцев Павел
10 класс
Школьный этап олимпиад - 1 место по географии.
Районный этап олимпиад - 7 место по географии.





"Звёздный час"