Школа №1 города Коммунара.О школе.Наши достижения 2011.

Наши
 достижения

2010 – 2011 учебный год

Артамонова Екатерина
6а класс
Дипломант муниципального вокального конкурса «Радуга талантов», посвященного дню учителя

Баринова Алена
5 класс
2 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса по русскому языку «Русский медвежонок»

Белобородова Валентина
7б класс
2 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО

Бойцов Сергей
9а класс
2 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ
1 место в устной олимпиаде по математике в рамках областного слета молодых ученых

Бузмакова Анастасия
5 класс
2 место в муниципальном конкурсе «Я люблю тебя, Россия»

Ватутин Александр
7б класс
3 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике
1 место в муниципальном этапе Международного конкурса по математике «Кенгуру»

Виноградова Екатерина
11 класс
Участник международного конкурса по математике «Кенгуру» с оценкой «Отлично»

Воробьев Владислав
9а класс
1 место в устной олимпиаде по математике в рамках областного слета молодых ученых

Гайшинец Евгения
8а класс
3 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии
2 место в муниципальном интеллектуальном марафоне «Эрудицион 2011»

Гуряева Антонина
8а класс
3 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по технологии
2 место в муниципальном интеллектуальном марафоне «Эрудицион 2011»

Гусев Алексей
3 класс
1 место в муниципальном конкурсе технического творчества

Демьянова Ангелина
3 класс
3 место в муниципальном конкурсе технического творчества

Зильфигарова Светлана
8а класс
Дипломант регионального конкурса «Школьная экологическая инициатива»

Исупова Елена
6б класс
Дипломант регионального конкурса «Школьная экологическая инициатива»
2 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса по русскому языку «Русский медвежонок»

Клюев Михаил
11 класс
2 место в финале областного молодежного фестиваля в номинации «Музыкант»

Копаева Дарья
4 класс
3 место в муниципальной олимпиаде школьников по окружающему миру

Лысенко Сергей
11 класс
2 место в муниципальном этапе спартакиады школьников по футболу в составе сборной команды школы

Моисеев Павел
11 класс
2 место в муниципальном этапе спартакиады школьников по футболу в составе сборной команды школы

Дмитриев Александр
9а класс
2 место в муниципальном этапе спартакиады школьников по футболу в составе сборной команды школы

Попов Леонид
9а класс
2 место в муниципальном этапе спартакиады школьников по футболу в составе сборной команды школы

Юдаев Дмитрий
11 класс
2 место в муниципальном этапе спартакиады школьников по футболу в составе сборной команды школы

Моклев Вячеслав
9б класс
2 место муниципального и 3 место регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по информатике
1 место муниципального и 1 место регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по физике
2 место муниципального и 1 место регионального этапов Всероссийской олимпиады школьников по математике
Призер федерального этапа Всероссийской олимпиады школьников по физике
1 место в командном зачете устной олимпиады по математике в рамках областного слета молодых ученых
Участник международного конкурса по математике «Кенгуру» с оценкой «Отлично»
Диплом I степени международной конкурсе «Инфознайка»

Надточий Екатерина
8а класс
2 место в муниципальном интеллектуальном марафоне «Эрудицион 2011»

Ничипорук Константин
2 класс
1 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса по русскому языку «Русский медвежонок»

Новикова Вероника
2 класс
1 место в муниципальном конкурсе технического творчества

Пиронин Ольга
3 класс
3 место в муниципальном конкурсе технического творчества

Пичужкина Елизавета
8б класс
2 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО
Участница областного этапа Всероссийской олимпиады школьников по ИЗО

Потоцкий Максим
8а класс
2 место в муниципальном интеллектуальном марафоне «Эрудицион 2011»

Родыгина Наталия
3 класс
2 место в муниципальном конкурсе технического творчества

Рыбалко Александр
9б класс
3 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по биологии

Савин Вадим
9а класс
1 место в устной олимпиаде по математике в рамках областного слета молодых ученых

Сергеев Владимир
9а класс
1 место в устной олимпиаде по математике в рамках областного слета молодых ученых
2 место в муниципальном этапе спартакиады школьников по футболу в составе сборной команды школы

Силантьева Полина
2 класс
2 место в муниципальном конкурсе технического творчества

Стеклов Дмитрий
5а класс
3 место в муниципальном этапе Всероссийской олимпиады школьников по математике
Межрегиональная физ-мат олимпиада – 15% лучших работ по России
Дипломант регионального конкурса «Школьная экологическая инициатива»

Тепляков Никита
8а класс
2 место в муниципальном интеллектуальном марафоне «Эрудицион 2011»

Фрунзе Анна
2 класс
3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса по русскому языку «Русский медвежонок»

Шешенина Дарина
9а класс
3 место в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества

Шныпиков Артем
5б класс
3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса по русскому языку «Русский медвежонок»

Збрижер Ольга
7б класс
2 место в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества

Пеняскина Валентина
7б класс
2 место в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества

Быкова Светлана
6а класс
3 место в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества
Участница Открытого районного стола «Мы этой памяти верны»

Халилова Сурея
6а класс
3 место в муниципальном конкурсе декоративно-прикладного творчества
Участница Открытого районного стола «Мы этой памяти верны»



Школьники Коммунара шагнули в будущее

Общегородской проект "Шаг в будущее", ставший традицией в нашем городе, 27 мая собрал полный зал в Коммунарской школе №1. Это праздник трёх школ города, по замыслу организаторов, создан для чествования победителей и призёров муниципальных, региональных, всероссийских и международных конкурсов и олимпиад.

По сравнению с предыдущими годами в этом году в нём участвовало в три раза больше школьников. На мероприятии наградили сто пятьдесят шесть детей, успешныхв учёбе, спорте и творчестве, а также их педагогов и родителей.

Открыл праздник директор КСШ №1 Фёдор Флёнов. С подарками для школьников на мероприятие пришли: глава администрации МО город Коммунар Лариса Пункина, помощник депутата Законодательного собрания, депутат Денис Старовойтов, директор по персоналу СПб КПК, депутат Алексей Корнышев, представитель ЗАО "Коммунар-Вторма" Лилия Николайчук, представитель МУП ПЖЭТ, депутат Ирина Соловьёва, сотрудник "Запстрой" Надежда Семрина.

Ребята получили грамоты, музыкальные плееры, флэшки, канцелярские наборы. На празднике выступили школьные коллективы.
                                                                       Лада Кудрина
   газета "город Коммунар", №11(58) от 6 июня 2011 года