Видеоклип Чикиша Алексея
"Как молоды мы были..."

Учителя





















Классные руководители

Коршунова Татьяна Евстафьевна
классный руководитель 1"а" класса (кабинет №13)


Оболенская Елена Алексеевна
классный руководитель 1"б" класса (кабинет №15)


Кравченко Наталья Николаевна
классный руководитель 1"в" класса (кабинет №23)


Гринько Татьяна Станиславовна
классный руководитель 2"а" класса (кабинет №18)


Калабухина Наталья Станиславовна
классный руководитель 2"б" класса (кабинет №14)


Соловьёва Татьяна Александровна
классный руководитель 3"а" класса (кабинет №11)


Мондонен Анастасия Владимировна
классный руководитель 3"б" класса (кабинет №17)


Мошкова Екатерина Дмитриевна
классный руководитель 3"в" класса (кабинет №24)


Боровик Людмила Алексеевна
классный руководитель 4"а" класса (кабинет №12)


Шайдуллова Мария Домировна
классный руководитель 4"б" класса (кабинет №16)


Гревцова Надежда Александровна
классный руководитель 5"а" класса (кабинет №44)


Сучкова Ольга Викторовна
классный руководитель 5"б" класса (кабинет №27)


Карсанова Людмила Сергеевна
классный руководитель 6"а" класса (кабинет №26)


Смирнов Владимир Сергеевич
классный руководитель 6"б" класса (кабинет №37)


Хямяляйнен Валерий Иванович
классный руководитель 7"а" класса (кабинет №31)


Майорова Елена Викторовна
классный руководитель 7"б" класса (кабинет биологии)


Главатских Галина Леонидовна
классный руководитель 8"а" класса (кабинет №33)


Рассоха Валентина Сергеевна
классный руководитель 8"б" класса (кабинет №36)


Павленко Людмила Александровна
классный руководитель 9"а" класса (кабинет №46)


Чуева Татьяна Вениаминовна
классный руководитель 9"б" класса (кабинет №41)


Кордочкин Андрей Павлович
классный руководитель 10 класса (кабинет №38)


Пронина Надежда Валентиновна
классный руководитель 11 класса (кабинет №43)






















Индивидуальные консультации для учащихся

Чуева Татьяна Вениаминовна
консультации по русскому языку и литературе в четверг (кабинет №41)


Пронина Надежда Валентиновна
консультации по русскому языку и литературе в пятницу (кабинет №43)


Лобанова Лилия Тойвовна
консультации по математике в пятницу (кабинет №35)


Рассоха Валентина Сергеевна
консультации по математике в среду (кабинет №36)


Гупало Светлана Михайловна
консультации по физике во вторник (кабинет физики)


Петролай Валентина Сафроновна
консультации по химии в среду (кабинет химии)


Майорова Елена Викторовна
консультации по биологии во вторник (кабинет биологии)


Кордочкин Андрей Павлович
консультации по географии в субботу (кабинет №38)


Главатских Галина Леонидовна
консультации по английскому языку в пятницу (кабинет №33)


Ковтун Наталья Владимировна
консультации по черчению и рисованию в среду (кабинет №28)